На днях бросила человека, с которым были вместе 2 года. А всё из-за того, что мне надоело его постоянно ждать и оставаться у разбитого корыта.Я его - вопрос №2718159

дождалась из армии, приезжала сама к нему за 55-60 км от моего дома, оставалась у него с ночевой и врала родителям, мол у подруги, прощала ему все его косяки, отказывалась от множества своих планов ради него, а он в последнее время с какой-то подругой постоянно где-то зависал, гулял и мне доводилось увидеть несколько их совместных селфи в обнимку. Это случилось где-то в конце октября месяца, я его повсюду удалила, заблокировала, и мы не общались месяц, грубо говоря уступила место этой мадаме. Через месяц(!) он начал напоминать о себе, названивать и извинился за этот казус, обьяснив тем, что она сама к нему навязывалась, а у него к ней были чисто дружеские чувства. Знаю, глупо такое простить, но при встрече я как всегда не смогла перед его лаской устоять(до жути стыдно).Потом он устроился на работу с графиком чуть ли не 12/7(живёт он далеко от меня) и мы совсем не виделись.Спустя некоторое время он уволился(рабочее место не подошло), устроился в такси и вообще у него под Новый год образовались такие проблемы, о которых(как он мне сказал)никому не может сказать.Я задумалась и задала себе вопрос«а что я получу, если буду продолжать его ждать?», ссылаясь на итоги 2017 года, ведь весь прошедший год я потратила на него и не сказать, что благополучно. Решила ему соврать дабы проверить и сказала, мол после зимней сессии уезжаю далеко и неизвестно насколько(это грех, я в курсе) и 2 января мол был последний день когда я свободна. На что он ответил:«Извини, не могу. Я же не виноват, что я в таком положении».Затем я ему сказала, как мне надоело его ждать и ничего не получать взамен, сколько дерьма переживаний и боли он принёс в мою жизнь, пожелала решить ему все свои проблемы и попрощалась. Он на это ничего не ответил, даже на утро следующего дня выложил опять фотку с этой же подружкой в обнимку.Не знаю какого ему, но меня что-то мучает, хотелось в новом году начать новую жизнь, заниматься саморазвитием и поменять многое в своей жизни, если поговорка «как Новый год встретишь -так его и проведёшь» и правда работает, то этот весь год я судя по видимому проведу тоскуя по нему и считая себя чудовищем, мне кажется я поступила несправедливо по отношению к нему. Знаю, извинения к нему тут бессмысленны. Как быть в такой ситуации, дайте напутствие, пожалуйста. Буду очень-очень благодарна. С Новым годом вас!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы его не измените и я поддерживаю Ваше решение. Вы поступили справедливо, так как какое у Вас с ним может быть будущее? Только «сладкие слова» и не более? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!