Добрый день! Как и многие девушки интересуюсь временем вступления в серьезные отношения (брак) если такое меня вообще ждет. Возможно ещё какие-то подробности на эту тему. Дата рождения 18.09.1993 - вопрос №2718174

600 p
8:10 утра в Москве (+3). Мария. Спасибо!
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас серьезные отношения выпадают по 2019 году. В 2018 Вам во многом надо обратить внимание на свою профессиональную деятельность, потому что вижу, что в вузе вы добились больших успехов. Отношения по 2018 году будут, но несерьезные, в прошлом какое-то разочарование у Вас было с мужчиной, вижу тесная связь с матерью у Вас, светленькая она. Волосы не длинные, короткие. Вы очень активная постоянно путешествуете, связаны с каким-то спортом… как по жизни со спортом!) любите духовно отдыхать… театр очень любите… так что главное живите и не заморачивайтесь… разложил карты у Вас отличные перспективы по всем направлениям. Что в карьере что в личной жизни, просто любовь не может свалиться сразу на Вас, как снег, для этого нужно время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Руны показали, что серьёзные отношении будут через два года.Всех вам благ!
Брак будет в течение 4х лет! С мужем будут очень крепкие отношения, очень будете любить друг друга. Муж будет очень умным, с хорошей работой. Отношения завяжутся в течение 2 года. В браке будет возможность иметь 3х. Будете очень хорошей мамой. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть!
Здравствуйте! Карты показали, что замужество у вас будет в течении 2-3 лет. Мужчина будет старше вас, высокого роста, крепкого телосложения.

Всех вам благ!
Брак  будет поздний, но очень удачный! Года через  4  вы выйдете замуж и   всё сложится удачно!
Здравствуйте! Девушка Вы активная. Любите движение. Много идёт движения. Экстрим. Вы судьбой не обиженв.идёт поддержка близких.хороший доход. Хорошая работа. Умная Вы и вероятен скорый рост по карьерной лестнице. Брак не ранее 2 лет. Похоже, что мужчина рядом.но ещё не знакомы. Ездить много будете. Идёт 2 детей
Здравствуйте.Брак у вас будет в 2020 году, за темно-русого мужчину старше вас, плечистого, деятельного, работа его связанна с транспортом, идет бешеная привязанность друг к другу.Он коммуникабелен, очарователен и необычайно красив.Независим и не сможет выдерживать давления со стороны. Тем не менее, он все равно остается привлекательным и желанным для многих людей. У него есть неповторимое жизнелюбие и оптимизм, которое передается всем, кто с ним общается.Это рациональная объективная натура, с которой стоит завязать деловые долгосрочные отношения.Отношения будут между вами яркими и гармоничными, предложение сделает очень быстро, в браке родите 2 детей.Женского счастья вам и всех благ.Всего доброго! С Новым годом!
Здравствуйте Мария!
Новое знакомство для серьёзных отношений у вас состоится в этом 2018 году, предположительно вторая половина ноября- первая половина декабря.
Замужество просматривается в 2019 году.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте, брак не ранее, чем через 5 лет за очень обеспеченного и целеустремленного мужчину.

Подробности в рамках индивидуальной консультации (включая описание будущего мужа и год брака).

С уважением, Наталья
осень этого года.
Здравствуйте! Вас такое событие ждет, даже не сомневайтесь в этом. Будет мужчина близкий Вам по роду деятельности и интересам. В течении 2-3 лет Вы выйдите замуж.
Всего доброго!
да будет у вас один брак и двое детей

Здравствуйте.Конечно ждёт, вы девушка яркая, с активной жизненной позицией.не любите тухнуть дома, вы любите движения и любите жизнь во всех её проявлениях.всё получается.везде дороги открыты, будете замужем ближе к 20 году.уже будете беременны.у вас родиться девочка первой.второй мальчик.двое детей по судьбе.

Парень будет у вас связан с вашей рабочей деятельностью, высокий.русоволосый.короткостриженный.крупное достаточно спортивное телосложение.может давно когда то был спортсменом.но работа будет связанна с бумагами.офисом.Удачи вам! счастливы вы будете какие ваши годы.Удачи вам!!!

Добрый день!)))
Конечно Вы выйдите замуж) ближе к 2021 году!))) Мужчина своего найдете в течении полутора лет) Будет старше Вас)) Вы к тому моменту внешне как то изменитесь… почему то темненькой вижу Вас. Мужчина тоже будет темненький, но не черные волосы)))
Доброго времени суток, Мария!
В 2016 у Вас была возможность выйти замуж за похожего на себя человека.
В этом (2018) году маловероятно тк Вас будут одолевать чувства, их будет переизбыток, из-за переизбытка будет много беспокойств, сомнений и сложно будет сделать выбор, правильный выбор.
А вот в следующем (2019) году вполне возможно тк год благополучия, удачи и мудрых решений и свадеб (или укрепления отношений у кого уже есть семья).
Здравствуйте, Мария.
В 2018 году у вас будут в основном развиваться старые отношения, которым вы придали важность, вы начнете лучше понимать, что происходило с вами в последние годы в личной жизни, полезно проанализировать этот период, наметить пути-дороги. По судьбе ваши отношения начнутся в какой-то связи с работой.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна
P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Мария, брак у Вас показан на 66% в 2019 году. Там будет проходить Уран и Луна по 4-му дому, это построение собственной семьи, своего гнездышка, полное изменение условий жизни и  перемены в отношениях с близкими, семейных традициях.  Перемены хорошие, все аспекты там гармоничные. Луна -это одно их указаний на возможное материнство, а также женское начало -  роль жены, хранительницы семейного очага.  С этим замужеством у Вас могут быть связаны и перемены в деятельности, может быть смена работы или появление какого-то нового вида деятельности, увлечений.  Все связи   с планетами там также гармоничные -  крайне благоприятное начало будет,  созидание какого-то общего проекта с любимым человеком.
Все дело в Ваших страхах воображаемого будущего. Мыслите не совсем позитивно, именно в Вашем случае мысли материализуются быстро. Первые мысли — а вдруг, что то не так. Сомнений много во всем, в себе, в партнере, в будущем. Да, и мысли — а зачем мне это надо, тоже не редки. Не торопитесь Вы замуж, знаете себе цену и за кого попало не выйдете. Вам нужна уверенность в человеке, которой нет. И возможность у Вас была, но тщательное обдумывание — а как это будет, все портит на корню. Не раскрываетесь, милая, много скорлупы и затаенности. Вдруг обидят, вдруг ошибусь, вдруг не он. Все эти мысли посещают Вас и утомляют. Доверия нет к людям, как и к самой себе — а смогу ли, а получится ли? Поработайте со страхами, просите видения и подсказок перед сном у Луны. С ней связь у Вас сильная, потому и видите вещие сны, но не всегда их можете растолковать. научитесь, захотите, обращайтесь. Все, девочка, с Вами в порядке, не торопите время, не торопитесь жизнь. Все случится  в свой срок. Как у всех — у всех не бывает. Как будете готовы к браку, то случится это в наилучшее время и с лучшим человеком для жизни.