Дело нехорошее,идет активная черномагическая атака,усиленная,что сейчас можно сделать по фото как то защиту поставить на старого человека ,женщине 78 - вопрос №2718227

лет? может со свечами как то? болеет сильно, может я сама проделаю

Ответы

Защиту поставить, но если на человеке есть негатив, то возможно придется чистить (зависит от состояния человека в целом)
Вам уже не раз предлагали эксперты свои услуги, но Вы не пользуетесь ими.
Защиту ставить должен сильный маг. Самостоятельно вам ничего не сделать