Любовная - вопрос №271825

Здравствуйте. Я Татьяна.13.12.1958 г.р. в 01час.30мин., Хомутовка Курской области. Жизнь не удалась, я совершенно одна- ни детей, ни мужа. Будут ли изменения в моей жизни, встречу ли я еще любимого мужчину?

Ответы

Добрый день Татьяна, могу вас порадовать и успокоить, у вас уже в начале следующего года будут отношения с мужчиной, у него есть детки, которым нужна будет ваша поддержка тоже, так что семья у вас еще будет.

С Уважением, Татьяна.