Здравствуйте! С праздниками! Родился 7.12.1987 Александр. Будьте добры прочесть внимательно интересующий меня вопрос. - вопрос №2718335

В декабре 2017 прибилась собака черного цвета к дому.Так — как пришла зима пришлось собаку взять домой, она у меня пожила 20-25 дней, я отпускал её на улицу, она всегда приходила обратно. Пожив собака со мной, встретила новый год 2018. Сегодня приехала моя тетка Катя, и забрала её.
Скажите оставить её себе, или лучше забрать её?
В селе у неё будет своя будка своя природа и маленький рай где б многие собаки мечтали побывать. Будьте добры ответить на мой вопрос. Так как настал год собаки и тут у меня собака.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Когда животное собака, кошка, белка, ёж приходят сами в дом, обязательно нужно приютить и подружиться с этим животным.
Верните собачку себе, это Ваш друг и счастье принести может только Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собака никогда не прибьется просто так! Она пришла к Вам, у Вас ей и жить.Не гоните от себя счастье и удачу, и не навлекайте беду.