Вернется ли ко мне жена? - вопрос №2718349

Ответы

Уважаемый Виктор!
Если понять причины ухода и исправить ситуацию, то возможно вернется.
Удачи Вам!
Виктор, это зависит от многих обстоятельств: причины расставания, Вашего желания  и желания жены, взаимоотношений, которые были между вами и т.д. Можно разобраться в ситуации и поступить в соответствии с Вашим желанием вернуть супругу или отпустить.
Если же Вы хотите погадать, то Вам следует переадресовать свой вопрос в категорию «Эзотерика». Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Виктор!

Вы задаёте вопросы обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Виктор, здравствуйте. Вам надо определиться с эффективной тактикой поведения, чтобы вернуть жену. Для этого сделайте анализ и подумайте, почему жена ушла, что надо Вам изменить в своем поведении, что бы жена поняла, что Вы другой, не на словах, а на деле. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!