Как будут складываться отношения с мужчиной Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1967-08-26 - вопрос №2718350

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина! Для полного ответа нужно указать и имя и дату рождения мч. Отношения могут придти к окончательному завершению в конце первого полугодия — есть ревность и энергетическая закрытость и сложная карма по женской кровной линии… Более подробно консультация платно. Всего доброго!