Доброго дня. Зник мій чоловік, наречений...людина, яку я дуже люблю. Він живий? Звати Сергій. - вопрос №2718357

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он жив, но находится в сложной ситуации, но решаемой,
Мысли у вас тяжелые, но нужно ли это?
Отправляйте мне фото в чат (своё и его), я посмотрю вас без доплаты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нужны его данные. Фотография и дата рождения.

Доброе утро, у вас слишком тяжелые мысли и много страха. Перестаньте так себя изводить. А по поводу Сергея для его просмотра нужно его фото.
Здравствуйте, он жив. Но с Вами, к сожалению, жить не может в силу своих убеждений и превратного понимания Вас.

С уважением, Наталья
Здравствуйте, Христина.По фото можно сказать достоверно.
Обращайтесь в чат, если есть вопросы.Посмотреть можно, жив или нет, ваше будущее.
Он любит вас
Здравствуйте. я вижу какую то гулянку, с друзьями.есть ощущение что он загулял, а не исчез, такое уже бывало ранее, думаю что сейчас протрезвеет, и выйдет обратно в свет, гулянки затянули его, он вас тоже любит, всё у вас будет хорошо.в ближайшую неделю он уже будет дома.Удачи вам.спрашивайте у друзей у его, он отдыхает с друзьями.
Здравствуйте, Христина.
По имени — попал в беду Сергей. Но живой. Защита у него слабая.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна
P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Кристина, он жив. Но выпади карты Паж Чаши, Отшельник и 10 Мечи перевернутая. Это говорит о том, что Сергей сознательно ушел в «тень», как отшельник и ему очень нужно подумать сейчас, что-то его сильно беспокоит  и тревожит. Может переживал перед свадьбой. Понимаю, что трудно поверить в то, что любимый человек может так вот взять и внезапно пропасть, но иногда люди могут совершать необдуманные поступки в порыве каких-то внутренних тревог и страхов.  Он жив, это главное.
Доброго дня!

Ваш наречений — живий. Руна Інгуз. Вам не варто переживати. Він випив зайвого, і швидше за все знаходиться з друзями або знайомими.До вас як-ніби холодний. Міг взяти час, щоб подумати. З фото можна сказати конкретніше.
Здравствуйте. По судьбе ваш человек. По энергетике вопроса выходит что живой. Скоро обьявится.
Удачи вам.