здравствуйте,вчера был секс с девушкой, во время того как я кончал и вынимал член из нее на меня брызнула какая-то жидкость(секс был в - вопрос №2718418

презервативе).Я спросил сквиртанула ли она, на что получил отрицательный ответ.После секса я проверил презерватив на целостность и он оказался цел.нам немного страшно что она может забеременеть.подскажите пожалуйста, что это может быть?

Ответы

Добрый день.
Если презерватив был цел, то забеременеть она не может. Вероятнее всего это были обычные ее выделения.