Отношения в семье - вопрос №271850

Здравствуйте. мы с мужем женаты около двух лет. живем с его матерью. я раньше всегда хотела уйти из своего дома и жить где нибудь в другом месте. но потом, когда была свадьба, я хотела остаться дома, жить со своей матерью и мужем. однако она была не в восторге от этой идеи и не очень дружелюбно это восприняла. поэтому я немногообиделась на нее и ушла жить к мужу. живу у него уже года 2 и конечно мне тут тяжело приходится. ведь я здесь не хозяйка. его мать всем заправляет да еще и пьет она постоянно… а если пьет, значит орет вечно, буянит. и мужика у нее нету, то есть еще и на этой почве нервная вся. вобщем мы ей надоели до смерти. я и сама от этого устала. несколько раз предлагала мужу переехать к моей матери. но он этого не хотел… естественно, ведь он дома, может расслабиться… а я то нет! ну вот наконец я его уговорила переехать. но тут возникла другая проблема. мать моя опять не хочет чтобы мы с ней жили. они с отцом развелись, поэтому она одна живет в двухкомнатной квартире. я с ней несколько раз и по телефону и в живую обсуждала наш переезд к ней. а она очень странно реагирует. говорит что не хочет(смеется) что кусаться будет(смеется) что нафиг ей в доме мужик чужой(смеется) и все в том же духе. я не понимаю, она что имеет ввиду? конечно она не хочет что бы мы с ней жили. но ведь она мать моя! к тому же я не жила дома 2 года, а у нее хочу пожить всего пару месяцев. и мне нужно узнать, пустит она нас или нет? я с ней больше не говорю на эту тему… боюсь поругаюсь с ней и тогда вообще не пустит точно. вопросы мои состоят с следующем: по ее реакции на мое предложение пожить с ней и моим мужем что можно понять? хочет или не хочет? пустит или не пустит? и как мне еще лучше с ней поговорить об этом чтобы убедить, уговорить ее, чтобы она пустила нас? помогите пожалуйста советом!!! я понимаю что посторонний мужчина ее будет стеснять, но с другой стороны он не такой уж и посторонний… как мне ее убедить?

Ответы

Татьяна, здравствуйте! Давайте подробнее обсудим историю Ваших взаимоотношений с матерью. Пишите мне в чате.Буду ждать!

Здравствуйте Татьяна! Тебе нужно поговорить с мамой, объяснить ей ситуацию, или же если не получиться вы могли снять квартиру, как ты говоришь на несколько месяцев.