утро доброе я рассталась с молодым человеком Алексеем 10.01.1983 у меня зависимость по части постели к нему. скучаю очень.подскажите мне пожалуйста - вопрос №2718562

изображение из вопросаизображение из вопросазахочет ли он сам или будет ли пытаться наладить наши отношения заново.или лучше постараться смириться с нашим разрывом пока это трудно дается. спасибо за понимание18.09.1972
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нужно или смириться, или заказать работу магу. Сами по  себе отношения не наладятся