Добрый день! У нас чихуахуа девочка 2 года. Месяц назад случился приступ - во сне судороги по всему телу пошли( длился около трёх минут). Сдали - вопрос №2718601

анализ крови, показал острую почечную недостаточность. Назначили лечение. После лечения сдали мочу на анализ — лейкоциты в норме, белок выше нормы. После с доктором которая нас наблюдала не смогла связаться, не отвечает на звонки и уже там не работает ( живём за 30 км от ветклиники). И вот опять приступ повторился( но не такой продолжительный — около минуты) судороги опять во сне. Как нам быть? Помогите пожалуйста!!! Кормим натуральной едой, не сухими кормами.

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Нужно пройти курс лечения заново, а еще лучше опять обратиться в клинику.