Здравствуйте! Меня зовут Акбопе (25/06/1991), у меня банальный вопрос: Мне не везет в отношениях, хочется уже обрести свою любовь, подскажите пожалуйста встречу ли я в этот год того самого? - вопрос №2718613

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

У Вас показан благоприятный период для новых отношений конец мая начало июня.
Стоит поработать с сердечной чакрой и активировать ее, что повлияет на притяжение мужчины в Вашу жизнь

Всех благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты показывают, что в этом году возможно исполнение Вашего желания, также можно провести определенный ритуал, который существенно повысит шансы на успех. Удачи!
вам нужно заказывать индивидуальный гороскоп и я вам отвечу на все ваши вопросы

@ SOFIA CHERNAYA