31 числа, стало побаливать горло, заложили носовые пазухи, температуры не было. Стал принимать противовирусные препараты и чательно полоскать горло(раствором соды с солью) на сегодня(04.01.)ситуация - вопрос №2718667

особо не изменилась, а температура достигла 38. Какие будут Ваши рекомендации? Спасибо, и будьте здоровы!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Радомир.

Какие противовирусные препараты принамаете? Желательно, чтобы вас осмотрел(послушал) терапевт.