Жила с бывшим мужем 4 года, в последнее время очень сильно ругались, он ушел. Смогу ли я его как-нибудь вернуть и будем ли мы с ним вместе и счастливы? - вопрос №2718740

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, в голове у мужчины много хаотичности он сам не знает пока чего хочет. Сам в себе разобраться не может. Негативность на нем есть что вызывала ваши ссоры. Вернуться хочет но не может как то