развитие отношений - вопрос №271879

Здравствуйте! Прошу Вас помочь -  Ваши консультации помогают принять взвешенное решение. Интересует дальнейшее развитие отношений между Александрой (25.01.1978, м.р. Казахстан) и Максимом (20.09.1975, м.р. Казахстан). Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте.

Вы отношения прекратите из-за того, что он больше чем вам уделяет внимание другой женщине, возможно с ребенком. Парень к вам хорошо относится, но перспектив с ним нет вообще никаких. Поэтому — делайте то, что вы решили и не мучайте себя лишними сомнениями.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, отношения удут длиться еще какое-то время. Перспективы просматриваются, но вам явно не хватает времени уделять его друг другу. Максим часто уходит.

Здравствуйте Александра!

Вам не стоит делать ставку на эти отношения, по судьбе пути разные. У Максима в этом году идет другая женщина.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.