Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня ночью приснился очень странный сон. Сначала я оказалась в каком-то городе. Город был мне незнакомый. В этом городе я увидела целую гору книг. Они были сложены - вопрос №2718804

на улице и меня обеспокоил тот факт, что они могут испортится. В этот раз подсознание подскозало, что вопрос этот помог решить очень влиятельный человек, который связан с книгами. В тот же момент я оказалась в огромном богатом доме. Я была кем-то вроде служанки, но с привилегиями.Было чувство. что ко мне не равнодушен хозяин особняка. Я спустилась в комнату и там увидела его подарок: голубые со стразами тапочки, платье… И как только я успела надеть обувь, раздался шум: умирал тот самый человек, который спас книги. Он был тут, в этом доме. И именно перед своей смертью он хотел видеть меня. Я побежала, кругом было множество людей, все толкались, были встревожены его состоянием. Я вошла в комнату, там было совсем не светло, посередине на кровати лежал он: дряхлый старик, древний, немощный. Он лежал без одеяла, у него были тонкие ноги и круглый живот, он не был толстым, это как старческое что-ли… Я подошла и он взял меня за руку.В голове пронеслась фраза:" Со мной всё началось и со мной всё закончилось" — это имелась в виду я, со мной всё началось и закончилось. Он держал мою руку, рядом с другой стороны сидел хозяин особняка и его дочь маленькая. Старик повернулся на правый бок и умер, не отпуская мою руку.
Потом сон перенёс меня к нам на дачу. Там разросся виноградный куст и мы всей семьёй рвали огромные ягоды жёлтого винограда и ели его. А в стороне стоял мой отец, который бросил нас больше 10 лет назад. А потом я пошла сажать флоксы. Кусты были чахлые и вялые, но потом, когда я подошла посмотреть на них, я увидела маленькие свежие листочки на каждой веточки, флоксы прижились!
Вот так. Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон явно говорит, что закончился один период, начинается другой. Если вдруг попадется, что проблемы одолели, нет от них спасенья или потеряли покровителя, соберитесь, Вы можете намного больше и жизнь заиграет ключом.
Лучший ответ по мнению автора

Натали