Зравствуйте! меня зовут Екатерина,мне26 лет. даж нне знаю с чего начать, я замужем , есть ребенок живем на сьемном жилье. было все хорошо нопоследнее время катимся кудато в низ. сын часто болеит , я с - вопрос №2718861

последнее время катимся кудато в низ. сын часто болеит, я сама не с того не с сего заболела сердце прихватило. вечная вялость усталость с мужем ругаемся.работаем с мужем вмести.но последнее время деньги уходят вне куда здоровье на 0.в долгах и не можем вылести. мы думаем что на нас навели порчу
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нужно вас диагностировать по фото, вас и мужа. По энергетике вопроса выходит, что есть негатив на вас.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наносного негатива не увидела.Самопорча на бытовой основе.В связи с трудностями стало происходить разрушение энергетики.Почиститесь, все должно со временем наладиться.