Какой промежуток времени должен пройти после того как отменили антидепрессанты,что бы можно было получить разрешение на водительское удостоверение? штрих вроде F 23. - вопрос №2718887

Первый раз лежал в больнице ВОПБ#2 по болезни, пролежал месяц принимал там же таблетки циклодол, пиразидол, ресет, тераледжен потихоньку дозу врач снимал, осталось все тоже самое только без тералиджена. Выписался( врач сказал за армию забудь, а с правами поговорим через год) домой принимал дома эти же лекарства 1год5месяцев. потом перестал пить потому что я уже не чувствовал эти таблетки а только массу набирал и все с 80 кг масса подошла к 145кг. после того как прекратил пить таблетки меня призвали на комиссию в военкомат, военкомат направил на обследование в ВОПБ№1 там я сказал сразу то что прекратил пить таблетки за 3 месяца до того как попал к вам(ну в вопб№1) врач позвал медсестру и сказал ему это все отменяется, пробыл я в этой больнице 21 день, каждый день какие то анализы, кровь из вены брали и тд., все эти дни на обходе врач спрашивал у меня как самочувствие никто тебя не преследует и тд. перед выпиской врач сказал будет отправлять в Ростов личное дело мое для решения(остальное не уточнял) выписали с этой больницы вот сижу и думаю как начать контакт с врачом на счет справки на Водительское удостоверение.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, аноним. Сейчас Вы просто тратите время. Не нужно ни думать, ни искать помощи в интернете: выдача справки зависит ТОЛЬКО от Вашего лечащего врача. Через интернет Вам никто справку не даст. Идите к СВОЕМУ врачу, напоминайте про ЭТОТ разговор — «с правами поговорим через год» и все узнавайте.