Добрый день) подскажите какие изменения будут в личной жизни в 2018 году у девушки?(будут отношения,брвк,беременность,совместное проживание?) Дарья 25.5.98 - вопрос №2718919

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По вашим данным выходят отношения и предложения о браке. Беременность выходит на следующий год.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… отношения будут, совместное проживание… брака в этом году не вижу… беременность к концу года…
Будут отношения, правда не слишком искренние, скорее всего не долго, разойдетесь. ни беременности ни брака в этом году не вижу.