Хочу знать свои отрицательные и положительные стороны, пожалуйста) - вопрос №2718920

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мариам, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не занимаются предсказаниями, а делают выводы о человеке на основании анализа. Если Вы хотите, что бы Вы предсказали будущее, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. только относитесь к этому серьезней. а не как к «игре в угадай мелодию», где Вы задаете те вопросы, на которые сами знаете ответы… Успехов Вам во всем!!!