Добрый день, подскажите что делать, не получается забереминить, хотя и я и парень здоровы? - вопрос №2718933

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Первое — необходимо (вам и парню) узнать есть ли физиологически отклонения, которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу психику (вам и парню). Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Уважаемая Анна!
Возможно есть психологические барьеры и блоки.
Их можно устранить сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Анна, здравствуйте. Отпустить надо ситуацию и не зацикливаться на беременности, наслаждаться жизнью, тогда сами не заметите, как наступит беременность. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Анна. Может вам уже пожениться?