Добрый день. Как сложатся отношения между Татьяной 28.08.1979 и Германом 10.06.1997 г. Москва - вопрос №2718953

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Горело ярко, но не долго… возраст далеко не преграда, Вы яркий, жизнерадостный человек, дело скорее в мужчине, который слишком ветреный и большего Вам дать не может. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… к сожалению, длительности отношений не вижу… флирт… романтика…
Здравствуйте. Временные отношения, больше дружеские. Удачи и мудрости Вам!