Постоянные чёрные полосы в жизни почему? - вопрос №2719047

6 ответов

Ответы

Анна, здравствуйте!
С каждой полосой надо разбираться отдельно. Делать выводы, извлекать уроки и идти дальше, исправляя ошибки.
С опытом приходят и успехи.
Удачи вам!
Уважаемая Анна!
Бог дает испытания, чтобы сделать Вас сильнее и мудрее.
Выносите уроки из темных полос и учитесь управлять обстоятельствами.
Все образуется.
Удачи Вам!
Добрый вечер, Анна,
да, иногда человек попадает в такой водоворот,  из которого, можно выбраться только тогда, когда поймёт свою ошибку, если вы хотите действительно выбраться, то нужно проанализировать событии, до чёрной полосы, момент вхождения, что нужно исправить, у кого нужно попросить прощение и т.д. Искренне признать, принять и постепенно выходить из неё, замечая плюсы жизни, Мудрости Вам.
Здравствуйте, Анна!

Если ситуация в жизни повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике.Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Анна. А Вы замечаете только черные? А почему Вы не видите промежутков между черными полосами?
Анна, здравствуйте. Что бы ответить на Ваш вопрос, надо сделать анализ и найти причину, тогда можно сделать вывод почему. Психологи не предсказывают судьбу, а делают анализ, после чего дают рекомендации, как изменить жизнь к лучшему. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!