Почему когда я начинаю общаться с человеком у него постепенно все меняется к лучшему в жизни? - вопрос №271906

Заметила такую странную вещь, что многие люди с которыми я общаюсь от души и у которых до общения со мной были неприятности, депрессии, неудачи, после общения со мной и дружеских отношений, когда я искренне поддерживаю и переживаю за человека, то у него постепенно все меняется к лучшему в жизни, все налаживается, почему так происходит? Кто-то выходит замуж, у кого небылоработы,тот ее находит, кто-то выздоравливать начинает, даже когда подхожу к торговым местам и меряю что-то, то сразу кто-то что-то покупает.



Дополнение автора от 16.05.12 19:16:17

При этом в жизни мне тоже встречается очень много добрых людей, которые мне от души помогают, если у меня не денег и я голодна, то обязательно кто-то накормит, если не хватает денег на что-то, то делают скидку, если что-то случается, когда нужна помощь, то всегда кто-то находится, кто мне поможет бескорыстно. Даже на этом сайте я потратила кучу денег, а тот кто мне дейсвительно помог, сделал это бесплатно и от души, за что огромная им благодарность. А мои знакомые этому очень удивляются, не понимают почему с ними такого не происходит.

Вопрос задан анонимно
16.05.12
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Я хочу искренне и от души Поздравить Вас с главным достижением в жизни — Вы с Богом и гармонии с Вселенной! Постоянный посев Добра, однозначно дает в плодах тоже самое в преумноженном виде. Вы на правильном пути… Научились балансировать, отдавать, дарить и просто Любить людей.

Господь Бог всегда помогает тем, кто идет верной дорогой и только вперед. Продолжайте с уверенностью начатый курс, Жизнь Чудесна и Вы теперь можете это ощущать...

 

Всего Вам Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

17.05.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас чистая и светлая энергия.При общение происходит обмен энергией и люди получают дополнительную энергия для решения своих проблем.Это безусловно дар, но если Вы этим пользуетесь не осознано, то лучше Вам пройти основы эзотерики и помогать людям уже осознано! Желаю Вам Удачи!

16.05.12

У вас чистая душа и чистые энергии.Возможно вы подсознательный Донор -не только вампиры живут среди нас-но нужны знания и ясное понимание процесса.В какой -то момент вас могут начать использовать как источник энергии.Все это можно сказать подробно после диагностики по фото и дать соответствующие рекомендации...

16.05.12

Знаю такую ситуацию, чуть погодя Вашей личной удачи будет все меньше и меньше. Закрываться надо, невольно раздаете, а потом и самой не хватит когда подсядет кто-нибудь.

16.05.12

В целом я за вас очень рад.
Но ваше дополнение к вопросу показывает, что вы для себя не умеете использовать свои возможности. 
Вам полезно обучится некоторым основам. 

16.05.12

Здравствуйте. Все просто… Как говорят: «Что излучаешь, то и получаешь». Вы находитесь в гармонии с собой и окружающим миром.

Именно гармония волшебным образом все уравновешивает, сглаживает углы, стирает догмы, примиряет духовное с материальным. Она улыбается и ободряет, что жизнь может быть такой, как все мечтают. Она учит спокойствию и великодушию…
 Г – Господь
 А – Ангел-хранитель
 Р – Радость 
М – Мудрость 
О – Открытость и одухотворенность
 Н – Наитие (интуиция) 
И – Истина 
Я – я сама: Ваша душа, энергия, разум и тело. Ваши мечты, Ваш мир, Ваша семья, дело всей Вашей жизни…

Вам дано ведать и чувствовать, исследовать и применять, милосердствовать и знать границы… Вы только входите в эту «реку», осторожно, на цыпочках. И Вам нужен учитель. Он сам обычно появляется в нужный момент (Вы это уже чувствуете). Ему дано систематизировать разбросанные знания, научить применять их к своей жизни правильно и без потерь, распространять гармонию повсюду, каждый день, каждый миг Вашего Земного путешествия..

17.05.12

Дополнение к вашему «дополнению»- вы «потратили кучу денег, а тот, кто действительно помог, сделал это бесплатно и от души»… .

ВАМ ВСЕ ПОМОГЛИ!!!!!

КАЖДЫЙ(!!!!) в своей области, по своим возможностям, сделал свой посильный вклад. Возможно, результат проявился позже, и  вся помощь сложилась в «мозаику» и проявилась в определенное время, в  астрологии это очень ярко видно, это называется » так сложились Звезды, планеты, а тот, который «бесплатно и от  души», как бы стал «последней каплей» в помощи вам.

Любые ваши оплаты, любые ваши вложения  они же вам возвращаются, закон сохранения энергии, космического  баланса. Бесполезности и случайности нет, априори, в нашем мире .

Так что, мы благодарим ВСЕХ и за ВСЕ!!!!

17.05.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store