Почему когда я начинаю общаться с человеком у него постепенно все меняется к лучшему в жизни? - вопрос №271906

Заметила такую странную вещь, что многие люди с которыми я общаюсь от души и у которых до общения со мной были неприятности, депрессии, неудачи, после общения со мной и дружеских отношений, когда я искренне поддерживаю и переживаю за человека, то у него постепенно все меняется к лучшему в жизни, все налаживается, почему так происходит? Кто-то выходит замуж, у кого небылоработы,тот ее находит, кто-то выздоравливать начинает, даже когда подхожу к торговым местам и меряю что-то, то сразу кто-то что-то покупает.

Дополнение автора от 16.05.12 19:16:17

При этом в жизни мне тоже встречается очень много добрых людей, которые мне от души помогают, если у меня не денег и я голодна, то обязательно кто-то накормит, если не хватает денег на что-то, то делают скидку, если что-то случается, когда нужна помощь, то всегда кто-то находится, кто мне поможет бескорыстно. Даже на этом сайте я потратила кучу денег, а тот кто мне дейсвительно помог, сделал это бесплатно и от души, за что огромная им благодарность. А мои знакомые этому очень удивляются, не понимают почему с ними такого не происходит.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Я хочу искренне и от души Поздравить Вас с главным достижением в жизни — Вы с Богом и гармонии с Вселенной! Постоянный посев Добра, однозначно дает в плодах тоже самое в преумноженном виде. Вы на правильном пути… Научились балансировать, отдавать, дарить и просто Любить людей.

Господь Бог всегда помогает тем, кто идет верной дорогой и только вперед. Продолжайте с уверенностью начатый курс, Жизнь Чудесна и Вы теперь можете это ощущать...

Всего Вам Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас чистая и светлая энергия.При общение происходит обмен энергией и люди получают дополнительную энергия для решения своих проблем.Это безусловно дар, но если Вы этим пользуетесь не осознано, то лучше Вам пройти основы эзотерики и помогать людям уже осознано! Желаю Вам Удачи!

У вас чистая душа и чистые энергии.Возможно вы подсознательный Донор -не только вампиры живут среди нас-но нужны знания и ясное понимание процесса.В какой -то момент вас могут начать использовать как источник энергии.Все это можно сказать подробно после диагностики по фото и дать соответствующие рекомендации...

Знаю такую ситуацию, чуть погодя Вашей личной удачи будет все меньше и меньше. Закрываться надо, невольно раздаете, а потом и самой не хватит когда подсядет кто-нибудь.

В целом я за вас очень рад.
Но ваше дополнение к вопросу показывает, что вы для себя не умеете использовать свои возможности.
Вам полезно обучится некоторым основам.

Здравствуйте. Все просто… Как говорят: «Что излучаешь, то и получаешь». Вы находитесь в гармонии с собой и окружающим миром.

Именно гармония волшебным образом все уравновешивает, сглаживает углы, стирает догмы, примиряет духовное с материальным. Она улыбается и ободряет, что жизнь может быть такой, как все мечтают. Она учит спокойствию и великодушию…
 Г – Господь
 А – Ангел-хранитель
 Р – Радость
М – Мудрость
О – Открытость и одухотворенность
 Н – Наитие (интуиция)
И – Истина
Я – я сама: Ваша душа, энергия, разум и тело. Ваши мечты, Ваш мир, Ваша семья, дело всей Вашей жизни…

Вам дано ведать и чувствовать, исследовать и применять, милосердствовать и знать границы… Вы только входите в эту «реку», осторожно, на цыпочках. И Вам нужен учитель. Он сам обычно появляется в нужный момент (Вы это уже чувствуете). Ему дано систематизировать разбросанные знания, научить применять их к своей жизни правильно и без потерь, распространять гармонию повсюду, каждый день, каждый миг Вашего Земного путешествия..

Дополнение к вашему «дополнению»- вы «потратили кучу денег, а тот, кто действительно помог, сделал это бесплатно и от души»… .

ВАМ ВСЕ ПОМОГЛИ!!!!!

КАЖДЫЙ(!!!!) в своей области, по своим возможностям, сделал свой посильный вклад. Возможно, результат проявился позже, и  вся помощь сложилась в «мозаику» и проявилась в определенное время, в  астрологии это очень ярко видно, это называется » так сложились Звезды, планеты, а тот, который «бесплатно и от  души», как бы стал «последней каплей» в помощи вам.

Любые ваши оплаты, любые ваши вложения  они же вам возвращаются, закон сохранения энергии, космического  баланса. Бесполезности и случайности нет, априори, в нашем мире .

Так что, мы благодарим ВСЕХ и за ВСЕ!!!!