У моей девушки отсутствует секс уже месяц будет отсутвовать еще целый год так как я в армии. Она говорит что у нее там все узко и всегда мокро из за выделения секрта при возбуждении это нормально? - вопрос №2719125

Что будет происходить в дальнейшем с ней самой и с ее не посредственно вагиной. Напряжение снимает с помощью мастурбации, но говорит что этого не достаточно хочется ей нормального мужского достоинства. Но в постель ни скем не ляжет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Игорь.

Ничего страшного не случится, если при вашем отсутствии у девушки не будет половой жизни. Ей необходимо не зацикливаться на этом. Выделения при возбуждении не являются патологией, если они прозрачные, без запаха, в умеренном количестве.