при подключении iphone se к зарядке, зарядка начинает мигать , то подключится то отключится - вопрос №2719154

при подключении iphone se к зарядке, зарядка начинает мигать, то подключится то отключится и так секунд 50, мигает быстро и не понятно в чем дело, со шнуром все впорядке, нигде не потрескавшийся, да и самому iphone пол года

Ответы

Проверьте с другим кабелем, если проблема сохраниться, то дело в гнезде