Постоянные проблемы с женой по поводу секса. После очередного раза ей и мне становиться плохо. Она пьет бисептол, мне со временем становиться лучше. - вопрос №2719184

Воспалены глаза, чешутся, слезятся болят, и у ребенка тоже. Такое впечатление что это одна и таже инфекция. Рот, горло, глаза, мочеполовой тракт. Сдали ПЦР на хламидию с глаз и уретры = не обнаружено, Сдали ПЦР из уретры на трихомоноз = не обнаружено. При сдачи бак посева в основном высеиваются стафилокок эпидермис. К какому врачу обращаться не знаем. Такое впечатление что это генеральная инфекция.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сдайте комплексный анализ на ИППП. Это может сделать один из супругов. Также пусть жена сделает мазок влагалищный на микрофлору. Может дело в кандидозе.
А может у вас раздражение 9аллергия) на презерватив или постельное белье или на стиральный порошок, которым стираете постельное белье?
Добра и здоровья вам!