Уважаемые астрологи, скажите пожалуйста совместима ли пара, девушка - 08.08.1990(23:15 г.Баку) и парень - 17.03.1993(12:45 г. Баку). И какие чувства испытывает парень к девушке? - вопрос №2719266

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Совместимость есть. Парень сейчас скорее в стадии разрыва прежних отношений. По этой причине нет каких-то шагов.
Здравствуйте!
Совместимость не очень хорошая.
Он Вами увлечён.
Всех благ!
совместимость есть, но не очень высокая.мужчина в данный момент пытается сделать выбор между девушками.

Для анализа совместимости  в традиции, приходят к астрологу — пара и задают вопрос.

 или родители    предполагаемой пары приходят к астрологу-это целый ритуал,

это не пальцем в небо ткнуть.

 делается много расчетов необходимых.

а просто  взять сказать  что то о совместимости- ну да,  любой может сказать, только рассчитать все правильно как положено- могут единицы… а за красивые глазки ( за спасибо)-  только святые)) которые здесь не замечены)).

потому что это большой труд и большая ответственность… составить два натальных гороскопа, их проанализировать, 12 расчетов минимум,

определение наличия опасностей,  друг для друга,  способность иметь детей, продолжительность жизни брака и  пары и т.д.

Важен день когда пара приходит к астрологу.

  и парень, Он как минимум присутствует или дает согласие на то чтобы кто то смотрел его  гороскоп.

так что на данном этапе ничем помочь не смогу