Здравствуйте, что ожидает меня в 2018 году в плане учебы и личной жизни. И как относится ко мне Альберт 27.06.1994 я с ним сейчас не общаюсь, возможно ли в будущем общение? я Ирина Псков Псковская - вопрос №2719274

область 5.09.1997 в 5.30 утра
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не ваш человек по Судьбе. Насколько я вижу, у вас вообще новые отношения будут с марта. Мужчина по имени Михаил или Максим.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅