Здравствуйте. Полгода назад меня укусила крыса в деревне, ночью, когда я спала, за палец ноги. Сделала курс прививок от бешенства. После последней - вопрос №2719299

прививки прошло 3 месяца. На новый год я позволила себе выпить алкоголь. То есть в первые 3 дня нового года я употребляла алкоголь в приличном количестве. Сейчас у меня появился страх перед тем, не заболею ли я бешенством после всего этого? Стоит ли мне бояться или можно уже расслабиться? Спасибо заранее за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Можно расслабиться, и вообще можно было без прививок обойтись при укусе крысы.