Есть новая материнская плата Аsus z170 pro gaming , подскажите если не трудно какое поставить железо, проц,память, систему охлаждения, видеокарту , жесткий или твердотельный и какой для всего этого - вопрос №2719376

нужен ещё блок питания под всё.
опыта сборки пк нет.....((( бюджет до 80к.

Ответы

в описании все указано — в чем проблемы
хотите подобрать что-то особенное — пишите
ПроцессорТип разъема процессораLGA 1151Количество устанавливаемых процессоров1Поддержка процессоровIntel Celeron,
Intel Core i3,
Intel Core i5,
Intel Core i7,
Intel PentiumСистема питания, pin8ОсобенностиПоддержка 6-го поколения процессоров Intel
Поддержка технологии Intel Turbo Boost 2.0ЧипсетПроизводитель чипсетаIntelВерсия чипсетаZ170Оперативная памятьАрхитектура памятиДвухканальнаяТип оперативной памятиDDR4Поддержка оперативной памяти2133,
2400 (OC),
2600 (OC),
2666 (OC),
2800 (OC),
2933 (OC),
3000 (OC),
3100 (OC),
3200 (OC),
3333 (OC),
3400 (OC)Максимальный объем памяти, ГБ64Поддержка профилей памятиПоддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP)Графическое ядроИнтегрированное видеоПоддержка процессорного видеоОсобенностиHDMI порт, поддерживает максимальное разрешение 4096 x 2160 @ 24 Hz
DVI-D порт, поддерживает максимальное разрешение 1920 x 1200 @ 60 Hz
RGB порт, поддерживает максимальное разрешение 1920 x 1200 @ 60 Hz
DisplayPort, поддерживает максимальное разрешение 4096 x 2304 @ 60 Hz
Поддержка Intel InTru 3D, Quick Sync Video, Clear Video HD Technology, InsiderЗвукАудиокодекSupremeFXКоличество аудио каналов8 канальный HD-кодекДополнительноТехнология SupremeFX ShieldingСетьПроводная сетьGigabit LAN (10/100/1000)Беспроводная сетьНетСлоты расширенияКоличество PCI Express x163Количество PCI Express x8НетКоличество PCI Express x4НетКоличество PCI Express x13Количество mini PCI Express/mSATAНетКоличество M.21 х 32 Гбит/сКоличество PCIНетОсобенностиM.2 Socket 3, ключ M, тип 2242/2260/2280/22110 (Поддержка режима PCIE и SATA)
1й — разъем PCI Express x16 функционирует в режиме x16
2й — разъем PCI Express x16 функционирует в режиме x8
3й — разъем PCI Express x16 функционирует в режиме x4

Поддержка технологий Multi-GPUПоддержка NVIDIA SLI2-Way SLI,
Quad SLIПоддержка AMD CrossFire3-Way CrossFireX,
Quad CrossFireXХранилище данныхSerial ATA4 x SATA3 до 6 Гбит/сSerial ATA Express1 (или 2 х SATA3 до 6 Гбит/с)Поддержка SATA RAID0,
1,
10,
5ДополнительноПоддержка Intel Rapid Storage,
Поддержка Intel Smart ResponseИнтерфейсыРазъемы на плате1 x USB 3.0 connector support additional 2 USB 3.0 port (19-pin)
3 x USB 2.0 connector support additional 6 USB 2.0 port
1 x COM port connector
1 x CPU Fan connector (1 x 4 -pin)
1 x CPU OPT Fan connector (1 x 4 -pin)
3 x Chassis Fan connector (3 x 4 -pin)
1 x 24-pin EATX Power connector
1 x 8-pin ATX 12V Power connector
1 x Front panel audio connector (AAFP)
1 x System panel
1 x Thermal sensor connector
1 x CPU OV
1 x Clear CMOS jumper
1 x 5-pin EXT_FAN(Extension Fan) connector
1 x ROG extension (ROG_EXT) header
1 x 14-1 pin TPM connectorРазъемы на задней панели1 x PS/2 keyboard/mouse combo port
1 x DVI
1 x D-Sub
1 x DisplayPort
1 x HDMI
1 x LAN (RJ45) port
1 x USB 3.1 (red) Type-A
1 x USB 3.1 Type-C
4 x USB 3.0
2 x USB 2.0
1 x Optical S/PDIF out
5 x Audio jackДополнительноПерсональные особенностиASUS Dual Intelligent Processors 5-Way Optimization by Dual Intelligent Processors 5:
— 5-Way Optimization tuning key perfectly consolidates TPU, EPU, DIGI+ VRM, Fan Xpert 3, and Turbo App
Gamer's Guardian:
— ESD Guards on LAN, Audio, KBMS and USB3.0/2.0 ports
— DRAM Overcurrent Protection
— Stainless Steel Back I/O
— Highly Durable Components
— DIGI+ VRM
ASUS TPU:
— Auto Tuning
— TurboV
— GPU Boost
ASUS EPU:
— EPU
ASUS Exclusive Features:
— AI Suite 3
— Ai Charger+
— ASUS UEFI BIOS EZ Mode featuring friendly graphics user interface
— USB 3.1 Boost
— Disk Unlocker
ASUS Quiet Thermal Solution:
— Stylish Fanless Design Heat-sink solution
— ASUS Fan Xpert 3
ASUS EZ DIY:
— ASUS CrashFree BIOS 3
— ASUS EZ Flash 3
— ASUS UEFI BIOS EZ Mode
— Push Notice
ASUS Q-Design:
— ASUS Q-Shield
— ASUS Q-LED (CPU, DRAM, VGA, Boot Device LED)
— ASUS Q-Slot
— ASUS Q-DIMM
Media Streamer
RAMCacheСсылка на тест ГабаритыФорм-факторATXГабаритыРазмеры, см30.5 x 24.4 смУпаковкаРазмер упаковки (ВхШхД), см40 x 25 x 7 см, вес 3 кгВыбор геймераДаСсылка на сайт производителяru.asus.comИнформация о производителеПроизводительASUSTeK COMPUTER Inc.Страна производстваКИТАЙ