Здравствуйте, мы с мужем жили в мире и согласии,но пару дней назад,он пришёл и сказал,что он меня больше не любит,наш брак это была ошибка и он любит другую женщину. - вопрос №2719377

04.01.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Новость не из приятных… есть ли с кем вы можете об этом говорить? С кем будете переживать потерю… Позаботьтесь о себе — найдите поддержку.
04.01.18
Здравствуйте, Елена!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

04.01.18
Здравствуйте.
Вы хотите понять причины? Свои ошибки? Постараться сохранить брак, гармонизировав отношения?
05.01.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store