Здравствуйте, мы с мужем жили в мире и согласии,но пару дней назад,он пришёл и сказал,что он меня больше не любит,наш брак это была ошибка и он любит другую женщину. - вопрос №2719377

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Новость не из приятных… есть ли с кем вы можете об этом говорить? С кем будете переживать потерю… Позаботьтесь о себе — найдите поддержку.
Здравствуйте, Елена!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте.
Вы хотите понять причины? Свои ошибки? Постараться сохранить брак, гармонизировав отношения?