Свой собственный цвет волос у меня светло-русый. Корни начали становится русыми, цвет стал неравномерен и мне захотелось покрасить волосы в более холодный и однородный цвет.(краска garnier color - вопрос №2719379

natures пепельный блонд)после 1 покраски волосы стали желтее, после 2(спустя 3 недели) уже белее, после 3 покраски еще холоднее. Теперь цвет вымывается в желтизну. Вопрос: это навсегда? Желтизна когда-нибудь уйдет? Спрашиваю, потому что обычно эта проблема у тех, кто осветляется и имеет свой темный цвет волос. У меня же свой цвет светлый.

Ответы

Можете направить мне ваше фото и я вас проконсультирую