Доброго дня!ситуация не дает покоя......22августа по неизвесным мне причинам ушел муж,оставил записку со словами любви и ушел,мое состояние......на нуле посей день,друзья его говорят он вернулся к - вопрос №2719432

бывшей жене в другую страну… а я не верю… помогите разобраться… когда он вернется… что случилось…
3 ответа

Ответы

Добрый  вечер. Вашего мужа  приворожили. И  сделала  это другая  женщина.  так  и есть. Удачи вам
Здравствуйте. Вы не указали данных мужа (имя, дата рождения, фото)
я лично не увидел его отъезда есть трудности в завершения его текущих дел связь по финансам но это не означает крах или провал дорога есть к встречи и линия возврата утраченных позиций в любви и отношений.