предскажите мне,мне уже 28 лет,а все не могу встретить 2 половинку - вопрос №2719441

Ответы

Всё в руках Божьих, ибо, как сказал Иисус:
— времена и сроки Отец положил в Своей власти.

Авраам, отец наш, очень желал иметь детей, но имел их в обычном возрасте для всех. И всё равно был верен Богу, от того и получил желаемое, когда кроме него уже никто не ожидал такого.

Здравствуйте Ульяна.

Если не можете встретить, получается что ищите. Тогда надо кое в чем разобраться, БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите это вы решаете, как вам творить свою судьбу, как найти свою вторую половинку, своим умом, или вы этот вопрос отдаете в руки БОЖИИ, значит ищите свою вторую половинку с помощью БОЖИЕЙ. Можно найти для себя вторую половинку по разному, и если вы оглянитесь вокруг то увидите, кто то ищет для себя вторую половинку, и этот брак бывает по контракту, кто то ищет для себя вторую пловинку по параметрам каким то, по красоте внешней, богатого успешного, у кого то получаются браки по страсти, либо ты мне я тебе, и т.д. видите много разных параметров, а вот кто хочет найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ. а это значит с помощью БОЖИЕЙ. то это уже совсем другой поиск, в этом случае надо знать, как может получиться с помощью БОЖИЕЙ, и что надо делать, что бы БОГ помог. А что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТО ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, потому что бы получилась ЛЮБОВЬ, через которую можно найти свою вторую половинку, то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, И ЭТОТ ДАР НАДО ПОЛУЧИТЬ В СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ БОГА. приходит время, когда уже стал взрослым, уже хочется найти свою вторую половинку, ХОЧЕТСЯ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ, и не так просто, а через ЛЮБОВЬ, вот уже есть такая свободная воля, видите уже хочешь что бы БОГ помог, как бы открываешь свое сердце, для входа БОГА в сердце, и БОГ он это слышит, и уже дарит в сердце ДАР ЛЮБВИ, как бы в сердце в душе резко добавляется БОГА имя которому и есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. либо подарком, либо в крещение может ХРИСТОС войти, либо через христианские труды, через обряды. Получил ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, БОГА добавилось, и уже вот она появляются способности, ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, когда БОГ входит в сердце, то уже начинаешь видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА. и если вторая половинка рядом, обязательно его распознаешь, увидишь БОЖИИ улыбки в ком то и свое сердце оно подскажет. Видите вот она способность ЛЮБИТЬ, а еще когда БОГ входит в сердце, то уже это он вас покажет для вашей второй половинки, вы засияете для своей второй половинки, вы в одно мгновение станете для своей второй половинки лучше всех, так БОГ он покажет вашу ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ ДЛЯ ВАШЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ, А ЭТО КРАСОТА СИЛЬНЕЙ ЗЕМНОЙ КРАСОТЫ В РАЗЫ, И ТАК БОГ НАХОДЯСЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, И ВАМ ПОКАЖЕТ ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ ВАШЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ. ВОТ ОНА ЛЮБОВЬ, БОГ ПОМОГАЕТ ДВУМ ПОЛОВИНКАМ НАЙТИСЬ. И СОЕДИНИТЬСЯ В ОДНО ЦЕЛОЕ. Видите какое должно получиться состояние сердца, если хочешь найти свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ с помощью БОЖИЕЙ. все в вас, вы есть способная ЛЮБИТЬ, значит увидите свою вторую половинку, и вы есть способная БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. значит ваша красота сразит кого то. ВОТ ОНА ЛЮБОВЬ. И вы уже захотите быть всегда вместе, и вместе вам хорошо. Видите в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ. уже параметры не надо подгонять, БОГ он все подогнал, и уже нет разногласий, мир и радость сопровождают ВЛБЛЕННЫХ, КАК БЫ ВОТ ОНА ЦЕПОЧКА, ПРИМЕРНО, У КАЖДОГО ПО СВОЕМУ, НО ПРИМЕРНО ТАК, вот оно ваше желание найти свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ значит с помощью БОЖИЕЙ, ТАКОВА ВАША СВОБОДАЯ ВОЛЯ, ВЫ ТАК ХОТИТЕ ТВОРИТЬ СВОЮ СУДЬБУ, и следом вот она работа БОЖИЯ, вы даете право войти БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ в свое сердце, и БОГ он это делает, а дальше вы попросили у БОГА помощи, в поиске второй половинки, и ждете, ваше состояние сердца меняется, ХРИСТА добавляется, и вы уже не та, что были прежде, вы уже способная ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. и вы уже можете увидеть свою вторую половинку, вам БОГ его покажет находясь в вашем сердце через ЛЮБОВЬ, БОГА В ВАШЕМ СЕРДЦЕ ПОКАЖЕТ БОГА В СЕРДЦЕ ВАШЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ, ВОТ ОНИ УЛЫБКИ БОЖИИ ДЛЯ ВАС, видите опять БОЖИЯ работа, и вот вы вместе, и вам вместе хорошо, а дальше уже БОГ он постарается узаконить ваши отношения, что бы они не превратились в грех, две половинки они всегда хотят быть вместе, потому это уже БОГ он ПО ЛЮБВИ, приведет мужчину, вторую половинку к вам, и он предложит вам свою руку и свое сердце, видите БОЖИЯ работа, а вы послушаете свое сердце, найдет в сердце свою ЛЮБОВЬ к ЛЮБИМОМУ, и не откажитесь от такого дорогого подарка. Видите когда БОГ помогает найтись двум половинкам, то двое они больше жнецы. И уже дальше когда получился брак по ЛЮБВИ. дальше уже надо сохранить БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в своем сердце, в течении жизни, и это уже БОГ это он уже будет дарить ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ до конца их дней. Когда есть ЛЮБОВЬ то двое друг для друга в любом возрасте лучше всех не зависимо от внешних параметров, а они с годами могут меняться, и ни какая красавица земной красотой не победит красоту ту, которую БОГ показывает ВЛЮБЛЕННЫМ друг для друга. Видите уже дальше что бы сохранить ДАР ЛЮБВИ в сердцах, уже надо знать заповеди, а это уже надо вести христианский спасительный образ жизни, потому что есть еще в этом мире враг, который крадет ЛЮБОВЬ, следом рушит отношения и брак, где есть ЛЮБОВЬ тут как тут и враг, и он тоже хочет жить в сердце, только у врага другие планы. А поиск мужа для себя умом, по параметрам, значит больше своими силами, а еще может получиться что и враг может пристроится. Значит с помощью врага, это уже идут труды иные, все взвешивается, параметры одни анализируются с другими параметрами, целая арифметика. ЛЮБОВЬ она вечна, а вот параметры они быстро меняются, вот он брак за красоту, появляются морщины, и все уже есть моложе, и конец приходит такой ЛЮБВИ которая не от БОГА, а созданная умом, или с врагом, то же самое и с финансами, то же самое стала толстенькой, и молодые уже лучше, и т.д. Вот он ваш возраст, потому видите вам надо понять, для себя как вы хотите найти свою вторую половинку, как вы хотите творить свою судьбу, сами или с помощью БОЖИЕЙ, У ХРИСТИАН ТАК, СО СВОИМ КРЕСТОМ ДВИГАТЬСЯ ЗА ХРИСТОМ, а как вы хотите, если вы хотите что бы вам БОГ помог, тогда надо наладить отношения с БОГОМ. Вот он ваш возраст, быстро может БОГ войти в сердце, быстро можно получить ДАР ЛЮБВИ,     когда после школы, когда еще при родителях, когда еще не нагрешил, а вот когда проходит время, то бывает уже есть грехи в сердце, и уже вот она есть свободная воля найти свою вторую половинку создать семью и через ЛЮБОВЬ вроде бы создатся условия войти БОГУ, а БОГ он не может войти в сердце, потому что сердце, душа бывает занята врагом в грехах, В СЕРДЦЕ В ДУШЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕПОРЯДОК, СЕРДЦЕ ДУША УЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬНАЯ. Видите вам уже желательно начать общаться с БОГОМ. потому что есть ваше хочу, но вы не видите не можете распознать свою половинку, значит БОГА в сердце не достаточно, и вы не видите и вас не видят, потому, в поисках получается больше работа ума. А умом не найти вторую половинку которая от БОГА, нужна ЛЮБОВЬ, а что бы получилась ЛЮБОВЬ надо что бы БОГ имя которому и есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС вошел в сердце каким то образом, если у вас не получается, а вы хотите, значит БОГ он вам еще не может помочь, возможно БОГ не может войти в сердце подарком, БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ОН ВСЕМ ХОЧЕТ ПОДАРИТЬ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ ПОЛОВИНКУ, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ВЕРЫ, НО ВИДИТЕ БЫВАЮТ ПРИЧИНЫ, ЛИБО САМИ НЕ ХОТИМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ, ЛИБО СЕРДЦЕ БОЛЬНОЕ. ЗАНЯТО ГРЕХАМИ И БОГ НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ И ПОМОЧЬ, МОЖЕТ БЫТЬ ИНЫЕ ПРИЧИНЫ, если вы крещеная христианка, тогда надо НАЧАТЬ, разговаривать с БОГОМ нужны молитвы, и надо начать получать ДАР ЛЮВБИ уже не подарком, а через христианские труды. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть обряд причащения, ВОТ ОН ДАР ЛЮБВИ, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ,.КОТОРУЮ НАДО НАЧАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ ПРИНИМАТЬ В СВОЕ СЕРДЦЕ, ДОБАВИТСЯ БОГА В СЕРДЦЕ, И УЖЕ БОГ ОН ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ ПОКАЖЕТ ВАМ ВАШУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, но видите что бы БОГА ЛЮБВИ добавилось в сердце в душе, надо еще место приготовить в своем сердце для ДАРА ЛЮБВИ. потому прежде чем принять ХРИСТА в свое сердце, надо в начале очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Ваш возраст уже предполагает, что вы уже для себя видите какими параметрами должен обладать ваш избранник, видите работа ума есть, а надо что бы еще сердце заработало, а если в сердце принять ДАР ЛЮБВИ, САМОГО БОГА ДОБАВИТСЯ. Вот это уже будете искать свою вторую половинку с помощью БОЖИЕЙ, через ЛЮБОВЬ а это и ум в работе и сердце оно будет подсказывать, уже ошибок не будет. Как бы вам надо решить, либо вы сами, либо с помощью БОЖИЕЙ, что делать что бы было с помощью БОЖИЕЙ. об этом поговорили. Вот так приняли ХРИСТА в свое сердце, и уже ждете помощи БОЖИЕЙ, видите нужны силы ждать, их БОГ даст, уже если вторая половинка рядом распознаете обязательно и сердце ваше вам подскажет. Если не видите вторую половинку, если нарываетесь на расстройства, а вы сегодня не видите, но будете знать, что делать, ТОГДА ЗНАЙТЕ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО БЫ БОГ ВАМ ПОМОГ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, бывает что если не получаешь что хочешь, и начинают одолевать расстройства, если это вас сопровождает, значит есть непорядок в сердце, значит есть враг, который не дает вам увидеть вашу половинку, ЗНАЧИТ ГДЕ ТО ЕСТЬ НАРУШЕНИЕ ЗАПОВЕДЕЙ БОЖИИХ. ЧЕРЕЗ ГРЕХИ ВРАГ ВОШЕЛ В СЕРДЦЕ, И НЕ ДАЕТ, потому вот они расстройства показывают, что это враг с вас снимает урожай, вот он злодей в сердце, тот кто вам не дает, и кто вас обкрадывает, и он в вашей душе, в каких то грехах, НАДО ЧТО БЫ ХРИСТОС ЖИЛ ПОСТОЯННО В СЕРДЦЕ ТОГДА СЧАСТЬЕ НАЙДЕТЕ, потому видите христиане следят за состоянием своего сердца постоянно, стараются быть в заповедях БОЖИИХ постоянно, христиане принимают ДАР ЛЮБВИ, ДОБАВЛЯЮ ХРИСТА в свое сердце через обряды много раз в год. Видите если ХРИСТОС будет постоянно жить в вашем сердце, а христианский спасительный образ жизни это позволяет, тогда у вас всегда будет получаться БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, тогда будет получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так. ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. И ваша способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, будет постоянная, значит и счастье сопровождать будет постоянное до конца ваших дней. Вот сморите если есть свободная воля, найти с помощью БОЖИЕЙ свою вторую половинку, и ждешь от БОГА. то БОГ он обязательно поможет, но видите дело в чем, если не вести христианский спасительный образ жизни, то лечение сердца оно будет идти естественным путем, на это могут уйти годы, а вот очистить свое сердце от грехов от врага, от не дающей силы, и принять ДАР ЛЮБВИ, через христианские труды можно быстро, в одно мгновение может поменяться состояние сердца. Потому видите БОГ он следит за нашей свободной волей, если мы хотим жить во грехе, жить нарушая заповеди БОЖИИ. то БОГ он дает возможность врагу подступиться поселится в сердце и сопровождать в этом случае не избежать потерь, страданий, а если мы хотим со своим крестом следовать за ХРИСТОМ, а это значить хотим жить по заповедям БОЖИИМ, через это даем возможность БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ жить в сердце, то помощь от БОГА обязательно будет это от БОГА способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ значит получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Вы хотите что бы как то побыстрей найти свою вторую половинку, потому видите и надо быстро поменять состояние своего сердца, надо просто начать общаться с БОГОМ, надо начать принимать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце через христианские труды, тогда помощь БОЖИЯ быстро придет. Вы сегодня находитесь в поиске второй половинки, во она ваша точка. А дальше уже решайте НАДО ЧТО БЫ ХРИСОС ПОНЯЛ ВАШУ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ, И КАК ВЫ ХОТИТЕ найти для себя мужа, либо сами, умом своим, своими силами, либо с помощью БОЖИЕЙ, из этой вашей свободной воле дальше уже будет понятно вам, что вам надо делать.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.