Я встретила мужчину с которым мне безумно приятно находится в его обществе. Он много говорил обещал что давай будем счастливыми. И после нескольких встреч он пропал. Не звонит не пишет. На работе - вопрос №2719476

избегает. Скажите что значит??? Прежде чем начать со мной общение он не скрывал перед коллегами ко мне интерес. Ничего не пойму что случилось? Помогите Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-10-12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
У него есть другая женщина. И он был не против общения с Вами.
Поэтому Вам не стоит всерьез на него рассчитывать (в плане личных отношений).

Натали