сон.зима. отправляю ребенка по полю на лыжах,а сама иду пешком. когда прихожу домой то понимаю ребенок не вернулся. бегу искать к полю-не знаю что делать дальше. через нес-ко дней снова ищу. я в ужасе - вопрос №2719482

Елена,05.06.1975.Удмуртия, Пудем
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, суток. У Вас предупреждающий сон делового характера. Сновидение дает понять, что у Вас спокойствие и благополучие дел, но им грозит опасность и потери из-за неверного Вами поступка. Сновидение Вас предупреждает, чтобы Вы хорошо подумали перед принятием важного решения и не делали поспешных выводов, дабы избежать такой ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон может предупреждать о проблемах. Возможно, что-то выйдет из под контроля.
Такой сон к разногласиям, отсутствию взаимопонимания с ребёнком, возможно, в семье.
Сон сулит о денежных затруднениях.
опасность в любовных отношениях,
сон изображает будущую ситуацию
как вы отсылаете свой успех на лыжах (ваш успех делает лыжи), а затем предаетесь любви находясь в опасном окружении

@ SOFIA CHERNAYA