Здравствуйте! Подскажите что ждет меня новый 2018 год. Очень сильно волнует проблема жилья в доме, я переехала и мне попались неудачные соседи - вопрос №2719489

600 p
сверху, они постоянно топают, гремят, круглосуточно, я уже озверела, говорить с ними бесполезно, что мне с этим делать и закончится ли это? и тема веса моего, хочу похудеть, но только все хуже! Как обстоят дела с работой, карьерой, личная жизнь очень волнует, как мой сын, учеба ведь у нас 8-9 класс. Ирина 21.10.1976 москва, 05.17.

Дополнение автора от 04.01.18 22:26:34

Дополнение автора от 05.01.18 00:39:22
И еще не будьте злыми (не ко всем это относится), я обратилась за помощью, а не за упреками. Я просто хочу семью и счастье!
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

установите акустические потолки.для шумоизоляция это .
для похудения надо поставит талисман на фото на фото чертится талисман.в 1 месяц можно похудеть 2 -3 кг.а вот личном тишина пока… в эти 2 лет 1 мч встретите но не скоро.Работа будет стабильно хорошие зарплатой и еще будет покупки до осени для дома и для себя .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с соседями найдете общий язык… вернее у них произойдут перемены и станет тише… похудеть это можно помочь… Работа начнет радовать… будет продвижение небольшое но все же и деньгами год порадует… личная жизнь -особых перемен не предвидится но будет много полезных и интересных знакомств… сын -тут дело конечно в возрасте и отношения с вами могут ухудшится но это временно… следите за здоровьем вот бы фото ваше глянуть что то еще бы могла сказать
Добрый вечер вы хорошая мама очень переживаете за семью.Да худать вам надо по этапнно и поправляется и на нервах, плюс негативные соседи.Этот год период перемен к лучшему но будут припятствия.Надо ваше фото и где живёте фото если есть.В чате смогу больше сказать, желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
через 7 месяцев после дня рожденья важа финансовая и карьерная ситуация резко улучшится, через три года опять поменяете жильё, по личной жизни в доме брака много отрицательных планет, точка брака пройдена давно, следующая не скоро что делать есть выход. заказывайте платную консультацию не для публичного чтения.

Здравствуйте!

Дорогая Ирина, 18 год будет для вас годом перемен. В особенности в плане финансовой удачи, вам предстоит супер год. Проблема с соседями связана с прохождением транзитного Сатурна по вашему 3 дому, к тому же Лилит так же в вашем 3 это создает напряжение с соседями, родственниками. Но вы не переживайте, в течении 1,5 года он уйдет в 4. Ситуация улучшится.
Чтобы похудеть нужно выбирать определенные даты и начинать мероприятия диеты и т.п.
Могу подробно рассмотреть этот вопрос.
В работе и карьере все хорошо будет складываться.
На учебу сына нужно обратить внимание.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый  вечер. С соседями не  ругайтесь — это не поможет. Посоветуйте им купить ковры и застелить полы. Станет тихо .   С похудением проблемно — питание  сейчас — очень вредное не способствует силе, а только набору веса .  Мужчину  встретите и   будете  встречаться ,  пока не   придёт решение -   расстаться или  пожениться. Будет зависить от многих факторов, вплоть до того — перестанут ли вас раздражать соседи .   С сыном  всё   в порядке — немного   стал другим — но это переходный возраст и  вам стоит  любить его   ещё  больше — ему  трудно и  только вы можете  ему помочь пережить возраст становления и гормональный   подъём. !  Счастья вам, здоровья и любви  Ирина!
Дополнительно увидев фото- есть немного негатива  и барьер на брак… пользуетесь вниманием но не складывается… вероятна проблема с щитовидкой и по женски

Здравствуйте.

 тут каждый вопрос- отдельное исследование- и данных маловато.

Например  что касается квартиры- время переезда,

 что касается соседей- то это Ваша карма, и они совсем не случайны- для Вас -это задача- менять себя,   учиться любить..

Вы же идете по пути агрессии- ( озверение)- а гнев он внутри разрушает, так что ничего позитивного в том нет.

Вес- это защита организма от стресса, и другого чего не хватает в жизни ..

И для начала нужно принять себя такой какая Вы есть.

Для анализа ребенка — смотрят  его данные

Что касается  предсказаний, то они даются в традиции, после анализа того что было и того что есть, т.е. проверяется время рождения и точность  гороскопа. а уже потом  все остальное..

 но так как гороскоп уже Ваш есть, правда время  немножко другое))

ТО могу сказать, что до конца декабря 2018 года ничего особо не меняется, продолжается тот же период Юпитера, который как период планеты расширения — расширяет тело,

 под период Сатурна — дает много обязанностей и полно работы, в том числе заботы о ребенке предостаточно, плюс уныние,

Вы не похожи на человека унывающего. Все Вам нипочем, сами справляетесь со всем, что происходит. Соседей можно усмирить, зовите в помощь Архангела Михаила. Он – лидер среди архангелов, занимается организацией ангелов известных как «Силы». Он направляет и наставляет тех, кто испытывает жизненные трудности. Если попросить Архангела Михаила о помощи, он дает указания, какой шаг следует предпринять дальше, помогает и наполняет отвагой, энергией и жизненной силой, смыслом и целью жизни. Зовите Его, когда чувствуете себя уязвимой. ОН немедленно придет к Вам и обеспечит Вашу безопасность — как физическую, так и эмоциональную. Он, как воин и телохранитель, будет оберегать Вас и любой, кто причиняет Вам вред, изменят свое решение и меняют свои действия. Проверено.

«Архангел Михаил, приди ко мне. Мне требуется твоя помощь!»

И мысленно опишите ситуацию, где Вам требуется поддержка.

Скоро ночь перед Рождеством, когда Небо открывается и Бог слышит все просьбы и молитвы. Попросите наилучшего решения и мирного соседства с неудачными соседями, просите себе спокойствия, просите видения, куда и как двигаться в работе, просите о встрече с любимым другом души, здоровья и старания в учебе сыну, все, что Вас волнует. В эту волшебную ночь Вы можете получить помощь и поддержку. По поводу веса, то это из-за незащищенности, так тело реагирует на опасность и обкладывается весом. С Вами все в порядке. Как только придет в норму эмоциональное состояние, отступят страхи воображаемого будущего, так тело само начнет приходить в норму, Вам даже для это ничего делать будет не нужно Это факт, есть опасность и тело реагирует таким образом. Худеть в таких случаях бесполезно. Приводите себя в баланс и все вокруг ответит Вам взаимностью и любовью. Мир Вам.
Здравствуйте.Как вижу я, по соседям вашим может помочь молитва-заговор-по вашему весу-это от нервов не получается вес корректировать-с сыном-если будет стараться-все будет относительно хорошо-возраст такой-что очень тяжело-интересы совмещать с учебой и ответственностью-по личной жизни у вас к концу лета знакомство выходит с мужчиной-он может стать вам опорой в дальнейшем-по работе я изменений не вижу-все в 18 году будет стабильно по финансам.
Соседи утихомирятся скоро.
Возможно вы смените жилье
Насчёт соседей… Скоро вы смените место жительства, через 1,7 года будет светлый, плотного телосложения мужчина,, обеспеченный, работник информационных технологий… У сына все отлично будет. Справится. Карьера все так же в 2018 году, а вот через годика два вы смените профиль и добьетесь успеха.

Здравствуйте.Вы на нервной почве много кушаете, нужно попить вам травяной сбор, включить в рацион успокаивающий.он  и колории лишние убирает, и аппетит гасит.не плохой помощник при борьбе с лишним весом.не такая уж и вы полная… если судить по фотографии… поменьше думайте об этом.но старайтесь кушать правильную еду, и возьмите всё таки заправило, после 18:00 лучше фрукты, чай, пусть этим объедаться.но не курицей и мясом!!!!

Что касается соседей, да мы соседей не выбираем, бывает.смириться только что тут сделаешь.

Работа та же остаётся.никаких перемен у вас.

По личной жизни вы женщина с активной жизнненной позицией, но вам не хватает любви к себе, полюбите себя, и другие полюбят вас, касается мужчин, вам необходимо более вольяжно себя чувствовать по жизни.не стесняйтесь..

Сын нормально всё, учиться как и все парнишки, и закончит, и поступит дальше.не переживайте тоже.понимаю родительский контроль, но знаете, чем меньше лезем под шкуру, тем лучше.дети сейчас другое поколение, они сами знают лучше нашего чем хотят заниматься.и как найти себя в жизни.просто следите глазами, и в некоторые моменты координируйте на правильный путь.И всё получиться.Удачи вам!!

Здравствуйте, Ирина!
С Вашими коммуникативными способностями и не найти общий язык с соседями — странно… или Вы сами были не в духе, когда к ним обращались. Зайдите в чат ко мне, скажу как сделать.
Вес заметно начали набирать в 2015 и в основном в верхней трети тела… Это последствия 2014 никак не отпускают. В этом 2018 Вы их переработаете, отпустите и вес начнет снижаться.
2018 у Вас год самопознания, развития интуиции, саморазвития, самоанализа; не будет понимания ЗАЧЕМ что-то происходило или происходит. а вопрос в голове постоянно будет звучать… вопрос хороший. в глубину ведет; Огромный потенциал сексуальной энергии, поэтому нужен контроль, чтобы не попасть в ненужные отношения; будет идти трансформация для дальнейшего роста либо разрушения… тут от Вас зависит, куда свернете;
Для реализации планов минимально проявлять эгоизм, рост карьеры и возможность преуспеть есть, только лидерские качества надо включить.
К сожалению в ближайшее время проблемы с соседями у вас не уладятся, это вызвано рядом факторов в вашей астрологической карте ( транзитом сатурна по 3 дому, квадратом плутона к меркурию). Похоже что и не от хорошей жизни вам ПРИШЛОСЬ сменить место жительства ( видны напряжения с партнером, могу предположить — раздел имущества супружеской пары или просто семейный долг.) В ближайшие 2,5 года проблемы будут то с соседями, то с самим жилищем, то что то придет в негодность и потребует ремонта. Что касается здоровья, то есть проблем с лишним весом, то вам нужно установить причины нарушения обмена вешеств. Для этого вам нужно обратиться к эндокринологу, есть еще подозрения на печень, ну и умереность в пище тоже нельзя исключать. Вообще у вас склонность к болезням печени  и эндокринной системы, возможны отравления, а все это влияет на эмоциональное состояние. отсюда ваши волненияи переживания. В общем вы сейчас переживаете очень не простой период!!! Если будут еще вопросы, обращайтесь смело! С праздниками вас!