Добрый вечер! С наступившим Новым годом Вас! У меня не совсем обычный вопрос, может сможете мне помочь... что это означает, если через золотое кольцо протянуты и соединены между собой две массы, - вопрос №2719537

далее они переплетены и все это завёрнуто в лист, на котором написано два имени женское и мужское. Буду премного благодарен за расшифровку
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обряд на соединение судеб.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это любовная магия, обряд на замужество