Здравствуйте! мне 32 года не женат хотел бы узнать найду ли я себе девушку или до конца жизни останусь холостяком? - вопрос №2719589

Лучший ответ по мнению автора

Брак гражданский, на официальный не решитесь сами.Девушка моложе Вас намного.Идет этот или следующий год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

найдете, причем то ли уже общались то ли общаетесь… как будто разговоры были у вас с ней, общение… к лету как то в личной жизни просвет у вас будет, душа отогреется