Здравствуйте, посоветуйте успокоительное, желательно в таблетках и на долгий курс - вопрос №2719616

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лида. Адаптол, эффект накопительный, принимать минимум месяц.

Лиза, здравствуйте. Не берите «грех на душу»)) — не начинайте есть то, действие чего Вы не понимаете и не знаете возможных последствий! Никогда не следуйте советам в интернете о назначении лекарств! Если конечно, Вы не хотите себе зла и у Вас нет суицидальных намерений! Решение такое: берите консультацию специалиста (в Вашем случае — это врач-психиатр или врач-психотерапевт, но не терапевт, не хирург, не невролог, не гинеколог… ) — разберитесь с диагнозом и получите ТОЧНЫЕ и взвешенные рекомендации врача. А может статься так, что и врач Вам не нужен, а нужен психолог и психотерапия, чтобы получить все, что Вы хотите самым безопасным образом!