Месяц назад ушел муж. Прожили 2,5 года вместе. Часто ссорились так как не было от него поддержки, не дома ни финансово для семьи,не чувствовала - вопрос №2719617

мужского плеча. Сама частенько подумывала о разводе, но когда он ушел, мне плохо без него. Детей к сожалению он не может иметь, узнали после свадьбы… Почему же тогда мне так плохо, может есть приворот какой то и как сложиться моя судьба с ним или с другим??? Ольга Черновцы 03.07.87

Ответы

Всего лишь привычка.Жизнь возьмет свое.Замуж выйдете и детей родите.
Изменился привычный ход жизни, потому Вы и чувствуете себя «выбитой из колеи». Пытаться возвращать прошлое не стоит, Ваше женское счастье у Вас еще впереди