У меня диагноз Таллесимия.Уролог назначил мне Ципрофлоксацин 500 мг.можно-ли мне принимать.Спасибо - вопрос №2719691

2 ответа

Ответы

Эдик, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не назначают мед препараты. Вам надо задать вопрос в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте Эдик.

Нужно было поставить в известность лечащего вас уролога. Можно, если клинико- лабораторные проявления не выражены.