почти 2года замужем. Никак не привыкну, сожалею о замужестве. Оооочень скучаю по маме. Не могу без нее, хочется плакать. Как быть? - вопрос №2719703

1 ответ

Ответы

Ракел, здравствуйте. У Вас кто то «забрал мать»? Почему Вы не можете жить семьей и общаться с мамой? Любите ли Вы мужа? Важно знать эту информацию, потом давать Вам рекомендации, которые будут лично для Вас эффективны. Успехов Вам во всем!!!