жена подала на развод и не хочет вообще ничего родители между собой поругались в браке 6 лет есть сын 5 лет не хочу терять их ,но из за того что ее родители не хотят она тоже может устала у меня не - вопрос №2719716

было работы последние 2 года Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1987-04-25
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Ерлик!
Для просмотра отношений нужны данные и имена всех участников.
А без просмотра: найдите работу, изучаете женскую психологию и примиритесь с женой.
Действительно устала.Муж должен быть тылом в семье, а не критерием для проблем.Когда начнете стабильно зарабатывать, может все измениться.

@ SOFIA CHERNAYA