я влюбилась в мальчика а боюсь сказать о чувствах и он вроде бы боюсь уйдет и отвергнет он очень хороший боюсь потерять душа болит хочу сказать о - вопрос №2719724

чувствах как и что сделать и как сказать о своих чувствах
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

не бойтесь. печально будет если он так и не узнает о ваших чувствах и потом вы будете жалеть. Что будет то будет. Отвергнет так отвергнет — значит не ваш человек. Значит быстрее о нем забудете и переключитесь на другие варианты. а если не отвергнет? А если ваш парень — будете счастливы.