Дорогие эксперты! Поздравляю всех с новым годом! Пусть он будет для вас сказочным, прекрасным и добрым! В предвкушении Рождества хочется открыть завесу тайн нового года. Так жду какого-нибудь чуда! )) - вопрос №2719739

600 p
Дарья г. Сергиев Посад (Московская область) 06.09.1984 17:20

Подскажите, пожалуйста, чего ждать, чего, может быть, опасаться, к чему готовиться?
16 ответов

Ответы

Здравствуйте.В этом году у вас идет смена работы по душе, перемена в жизни, крупная покупка-ключи вижу и серьезные отношения с мужчиной спортивного телосложения, симпатичный такой, высокий.Карты советуют взять все в собственные руки и сделать первый шаг к переменам.Всего доброго.С новым 2018 годом.
Добрый  вечер Дарья. Чудеса происходят — особенно  если  вы приложите  к этому своё желание и    действия. У  вас удачный год для   встречи   человека для жизни с ним.  Это   будет летом .  В делах ждёт удача и перемены .   Хороших людей   будете встречать повсюду .   А здоровье вас не подведёт .   Летом   будет хороший отдых в дали от дома. Удачи во всём и любви!
Здравствуйте, Дарья! Вы хотите жизненных перемен, но вас все время что-то останавливает, вы любите стабильность в жизни, гарантии, для вас лучше и удобнее всего работать в крупной организации с государственным управлением, сейчас на работе у вас показаны перемены — это либо руководсто меняется и приходит новое, либо какие-то предложения по работе вам новые идут от влиятельных лиц. На вас это может сказаться положительным образом в течении года, возможно продвижение в карьере и зарплате, если воспользуетесь шансом. В личной жизни у вас стабильности нет, знакомитесь с мужчинами и как-то расстаетесь, 2018 год предоставит шансы к новому знакомству. Всего вам доброго!
Не программируйте себя опасениями и ожиданиями чего то плохого. Лучше настраивайтесь на лучшее. Скоро ночь перед Рождеством, когда Небо открывается и можно Бога просить о насущном и сокровенном. Просите все, что пожелаете для себя и близких. Так оно будет лучше, чем ожидание не понятно чего. Конкретно, по всем сферам жизни. С уверенностью, что Бог слышит Вас и поможет. Мир Вам.
Даша, вам тоже самые теплые и искренние поздравления!
Год для вас будет хорошим во всех отношениях. Финансы будут сами идти к вам в руки начиная со второй половины февраля. В личном у вас грядут перемены с появлением в вашей жизни мужчины со второй половины марта. Вы будете душой отдыхать с ним. Удачи вам и любви.
Возможны подарки и премиальные.
Здравствуйте! Этот год пройдет под девизом-«Деньги, деньги, деньги».Ждать  стоит скорее всего кредита.который потом следует отдавать.Чего опасаться-нужно не ждать у моря погоды, а брать все в свои руки и двигаться вперед.К чему готовиться-отношения с мужчиной, с которым у Вас жизнь полностью поменяется в этом году, будут денежные проблемы, но будут и хорошие новости, праздники, возможно беременность.Удачного года!
Здравствуйте! Особенность будущего года- год принесет Вам любовь, которая неожиданно поселится в Вашем сердце. Ваш избранник будет Вашим зеркальным отображением, похожим на Вас жизненными целями, даже пережитым опытом.Сфера работы- продолжите поиск себя, своего личного пути и места, где будете чувствовать себя в гармонии. Опасаться — раздаривать безвозмездно свои материальные ресурсы, а также свою личную энергию, вокруг Вас есть люди, желающие подпитаться ей.Трудности будут обычного житейского характера, преодолимыми для Вас.
Всего доброго!
Здравствуйте, дорогая, Милая Дарья! Благодарю! И Вам Сказочных Чудес, Прекрасных и Добрых событий! Ситуация на сейчас (то что Вы знаете): событий вроде бы и хватает, однако некоторое топтание на месте в новом знакомстве с основательным, обеспеченным Мужчиной. Рекомендуют не скромничать, можете проявлять инициативу. «Подскажите, пожалуйста, чего ждать, чего, может быть, опасаться, к чему готовиться?» — показывают, присутствуют внутренние страхи, однако на 2018 год больше ожидается Радости, Принятия, сбора урожая, который взрастили ранее. Готовьтесь к движению вперёд (в том числе на новой работе), это немного хлопотно, зато открывает Вам Все Пути. По опасениям, то чего опасаются — исполняется. Поэтому Вам выпало опасаться Вашей Победы, материального Благополучия, Хороших Взаимоотношений. С Любовью и Уважением. P.S. Во время расклада приходил Белый Кот, лапками обозначил центральные Арканы: " показывают, присутствуют внутренние страхи, однако на 2018 год больше ожидается Радости, Принятия, сбора урожая, который взрастили ранее."; «По опасениям, то чего опасаются — исполняется. Поэтому Вам выпало опасаться Вашей Победы, материального Благополучия, Хороших Взаимоотношений.», и на клавиатуре напечатал много раз цифру 2 ) www.liveexpert.ru/journal/view/2268053-o-zhelaniyah
Здравствуйте, Дарья!   По Вашим данным я сделала астрологический анализ.
 Новый 2018 год для Вас будет годом перемен в личной жизни. Основной темой этого года будут личные отношения. Солнце и Меркурий проходят  по 5-му дому Вашего гороскопа, это любовь, построение планов с любимым человеком, становление и укрепление долгосрочного союза, стабилизация чувств. Мысли будут о романтике, возможны и удачные романтические поездки. Луна по 4-му показывает эмоции в семейных отношениях, что-то будет меняться, могут быть новые планы, новые настроения. порой и тревога за будущее, ведь все новое   вызывает самые разные эмоции. Главное — что это будет перемены и движение вперед.  Ситуация похожа на замужество или какое-то серьезное развитие отношений в паре.
 Нептун ретроградный в 11 доме гороскопа, в напряженном аспекте — это как правило ослабление отношений с друзьями, возможно, это будет после перемен в личной жизни. просто меньше будет времени оставаться на поддержание дружеских и партнерских отношений с приятелями и близкими.
  Пару слов о работе. Изменения в карьере не будут большими, но все же о некоторых я скажу: Венера и Юпитер проходят по 6-му дому гороскопа в гармоничной, в основном, аспектации с другими планетами.  Это даст перемены в рабочем движении в лучшую сторону. Такое положение Венеры показывает улучшение взаимоотношений с коллегами, они станут более дружелюбными, а условия работы — более комфортными.  Если смотреть по Юпитеру — то это какое-то расширение, повышение… Может быть или повышение в должности, немного показано улучшение в зарплате, а также  изменения в самой работе -  или же станет больше работы, и с этим повысится зарплата, или же второе — свободного времени появится больше, работать станет легче и комфортнее.
 Чего опасаться: уязвимой становится печень и желчный пузырь, следите за питанием (особенно сладкую и тяжелую пищу — мясо, жирное… ),  также, велика вероятность травм и падений (положение Сатурна по 8-му дому), а также, будьте осторожны в деловых поездках, если они будут, с поездкой может быть связана ссора или какой-то конфликт..  В поездках будьте внимательны, тогда все сложится благополучно.
  Основной переменой этого года у Вас — личная жизнь. Очень многое изменится в лучшую сторону, при чем будет задан темп на ближайшие  32 года.
 И еще, в астрологическом понимании, новый 2018 год начинается с 16 февраля.  Изменения в основном пойдут  с этого  месяца и так, до конца января 2019-го).
Если у Вас возникнут уточнения или вопросы — дополню.
P.P.S.… и на клавиатуре напечатал много раз цифру 2 ) — явно имел в виду 2 Кубков. Так что, прогноз Вам от Белого Кота — Любовь.
Доброго времени суток, Дарья!
2018 для Вас год туда — будете развиваться в карьере, в бизнесе, при лени будут лишения; применяйте логику, последовательность; это год достижений в работе, работы может стать больше, больше обязанностей; остается только напрячься и трудиться; и к концу года получить за это вознаграждения во всех сферах жизни :)
Нету у вас помех. Год идет хорошо.

Здравствуйте!

Дорогая Дарья, 18 год благоприятен для вас в особенности в плане карьеры и финансов. У вас вероятно повышение, либо смена работы в перво полугодии. У вас будут новые знакомства в течении года, в особенности осенью, однако они не приведут к серьезным отношениям.
Основные события в плане работы и карьеры.
Подробнее в чате.
Удачи

Если кратко и без воды писать, то появится в вашей жизни интересное предложение, оно будет внезапным. Предложение новой работы, там будет мужчина, который станет вашим. Но через некоторое время. Вам понравится все это. Но!!! Одновременно всплывёт друг из  прошлого… Будете делать выбор из любовников.
Ещё поездка за границу.

Здравствуйте.чудо вы можете сделать себе сами, получив ранее не полученные эмоции от какого либо дела, не нужно ждать чудо, поскольку когда ждете, ничего не происходит это жизненный факт...

Могу вам сказать что в этом году все ваши мечты в принципе будут воплощенны в жизнь, не скажу что с работой до конца решите вопрос, но по лучше работу вы найдете точно, которая не так сильно будет кровь сворачивать, появиться свежий воздух в вашей жизни, а не только работа-дом… хватит нужно себе время уделять тоже.

Что касается личной жизни.до этой зимы особо яркости не было тоже, но знаете.вы знакомы с будущим мужем, он высокий плотного телосложения.я бы сказал очень большой даже, как будто спортсмен, светлые волосы, может работали когда то вместе.классный мужчина… вам бы встречи с ним найти, пересечься.поскольку он пока не понимает что вы ему подходите для семьи… но встреча будет но позднее… сама по себе… дума в этом году.

Что касается финансов, то на том же уровне знаете… но небольшие улучшения летом.Летом еще поездка ждёт.

По здоровье без проблем.Удачи вам.пусть все ваши мечты сбудуться!