Здравствуйте уважаемые эксперты! Смогу ли я закрыть в течение года все долги? Анна 29.12.1990 - вопрос №2719785

3 ответа
Здравствуйте.
До конца этого года не успеете. Часть останется на 2019 год.
вам удастся решить эту проблему да есть сейчас сложности по финансам но если судить по картам конец зимы начало весны идёт к вам линия стабильности.и ещё не мало важно для этого есть молитва святому спиридону главное в молитве вера и сама молитва идущая из сердца вашего поможет вам
Перекроете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.